Тверская область

Здесь рождается Волга!

Туризм в Тверской области
visitTver.com
Пресс-центр » Информация для СМИ » Пресс-релизы » Московское море - 2009

Московское море - 2009

Тверская область с 2004 года является местом проведения фестиваля экстремальных зимних видов спорта «Московское море».
Зрители смогут не только посмотреть, но и попробовать себя в самых разных фестивальных дисциплинах.
В 2004 - 2008 годах на фестивале были представлены следующие виды спорта и направления: кайтинг, парапланеризм, мотопарапланеризм, пейнтбол, мотодельтапланеризм, айсшток, ледолазанье, верёвочный городок.
В различных гонках и соревнованиях приняли участие спортсмены из США, Латвии, Эстонии, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Татарстана, Чукотки, Республики Саха Якутия, российских городов - Москвы, Брянска, Ярославля, Тюмени, Мончегорска, Санкт-Петербурга, Твери, Рязани, Новосибирска, Великого Новгорода, Мурманска, Сургута, Зеленограда, Солнечногорска, Железнодорожного, Ступино, Конаково и др.
Программа фестиваля 2009 года будет значительно расширена. Фестиваль, который стал традиционным и ежегодным, проводится при поддержке Администрации Тверской области в лице комитета по туризму, курортам и международным связям Тверской области, и Администрации Конаковского района.
За время проведения, фестиваль стал одним из центральный событий не только спортивной, но и туристской жизни Тверской области.
Дополнительную информацию можно получить на сайте www. konakovo.org или по электронной почте E-mail: [email protected]

 

 

 

© 2008 — 2017

Создание сайта — «ИНПРОЕКТ» 

При использовании материала с
этого ресурса ссылка на
www.tverturism.ru обязательна.