Тверская область

Здесь рождается Волга!

Туризм в Тверской области
visitTver.com

Туризм в Твери и Тверской области

Всего в 77 км от шумной столицы начинается Верхневолжье - земля, щедро наделенная лесами, озерами, реками, изысканными ландшафтами, пьяняще чистым воздухом, прекрасными городами. Здесь берегут старинные ремесла, говорят на забытых языках, рассказывают легенды, сочиняют сказки. Из глубины веков пришло к нам понимание сути путешествия, ведь по нашим рекам шли торговые караваны «из варяг в греки» и «из варяг в арабы».

У нас отдыхают все: от Президента России и гостей из-за рубежа до пенсионеров из Магадана и мурманских школьников. И Вы, приехав к нам однажды, будете возвращаться вновь и вновь, выбрав из множества вариантов то, что привлекает именно Вас. Будет ли это экскурсия, сплав, корпоративный праздник, соревнование по конкуру, джазовый фестиваль, путешествие на яхте, охота, рыбалка…? Многообразие предложений изумляло наших гостей во все времена.

Сегодня Тверская область сформировалась как развитый туристский регион. Наш сайт стремится обобщить всю необходимую информацию для туристов, туроператоров и инвесторов. Если Вы хотите совершить увлекательное путешествие по Тверской области, Вам помогут наши каталоги и путеводители, описание туристской инфраструктуры и достопримечательностей, а также фотогалерея. На страницах сайта Вы сможете выбрать маршрут, найти гида, узнаете о лечебной базе санаториев, о новых событиях, связанных с туризмом и отдыхом, охотой и рыбалкой, развлечениями и спортом. Здесь Вы сможете ознакомиться с новостными обзорами, а также прочитать статьи и публикации о туризме. Мы будем рады ответить на любой интересующий Вас вопрос в сфере туризма и отдыха.

Добро пожаловать в Тверскую область! И пусть Ваше путешествие будет прекрасным!

Новое на сайте:

Новости

novosti174_116.jpg

Новости туризма, культуры, отдыха и спорта Тверской области

События

События.jpg
 


Календарь событий

Каталоги и путеводители

Каталоги.JPG

Издания Комитета по туризму 2008-2009 годов

Гостиницы

1_3.jpg

Более трехсот средств размещения туристов в каталоге 

Туроператоры

ООО «Заповедник времени».
Адрес: 170033, г. Тверь, пер. Университетский, 9А. Тел. (4822) 79-02-22, 79-02-07, 57-07-57

Статьи

statyi_for_site.jpg 

 

 

 

Туризм в Тверской области

wikitravel
 

Тверская область на Wikitravel

Пресс-релизы

Пресс-релизы.jpg

Информация для СМИ

Инвестиции

11_2.jpg

Инвестиционные возможности в сфере туризма 

© 2008 — 2018

Создание сайта — «ИНПРОЕКТ» 

При использовании материала с
этого ресурса ссылка на
www.tverturism.ru обязательна.